Все регионы
16:27   08 мая 2017

В Сургуте задержан 17-летний киллер

Предположительно, жена заказала убийство мужа и наняла подростка Фото: Pixabay

В Сургуте задержан 17-летний подросток, подозреваемый в заказном убийстве.

В городе Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа задержан 17-летний подросток, который подозревается в убийстве мужчины в ночь с 7 на 8 мая. Тело погибшего было найдено на окраине в поселке Снежном, где ведется индивидуальное строительство. Труп местного жителя с травмами на голове нашли неподалеку от строящегося трехэтажного коттеджа.

Как сообщил «URA.RU» источник в правоохранительных органах, подросток забил мужчину палкой. По версии органов, произошло заказное убийство — жена заказала убийство мужа и наняла в качестве киллера 17-летнего знакомого, который состоит на учете в ПДН.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Елена (Балюля - так меня внучатки зовут))) )
Все знакомо, и поэтому страшно за детей... Под видом правдивой истории о Россим все равно будут подсовывать шматки бредятины, сначала никто замечать не будет. Это, как в мультиказ для малышей...Нажимаешь на ютубе "советский мультик", сначала вроде пара хороших, а потом такая гадость лезет,, посидите внимательно, посмотрите...Песенка про Мишку...мы поем - Мишка шишки собирает, песенки поет!" а в новом мультике "Шишки собирает и в карман кладет!" Ну где у медведя карман, и представьте много шишек вы в кармашек-то положите...Вот так вычищается умение логически мыслить у наших ребятишек. А про два гуся, вообще жуть... там бабка на мертвеца похожа без эмоций,, двигается странно... Или про каких-то принцесс, которые без взрослых живут, все время истерят и жеманятся...Ну, это нормально????? Уже не видно за этой гадостью нашего любимого Чебурашку с его друзьями! Надо контроль за всякой мерзостью установить..., чтобы не вбивали нашим деткам в голову всякую фигню!!!!!
Перейти к комментариям