Все регионы
21:55   18 мая 2017

Россия разгромила на льду Чехию и вышла в полуфинал ЧМ-2017

Российский вратарь отразил 27 бросков по воротам сборной Фото: Pixabay

Сборная России по хоккею всухую обыграла команду Чехии в четвертьфинале чемпионата мира 2017 года на матче, который состоялся в Париже в четверг, 18 мая. Игра закончился со счетом 3:0.

В составе победителей шайбами отметились Дмитрий Орлов (на 9-й минуте), Никита Кучеров (14 минута), а также воспитанник челябинского «Трактора» Артемий Панарин, отправивший третью шайбу в ворота соперника на 54-й минуте. Голкипер российской команды Андрей Василевский отразил все 27 бросков по воротам сборной, отмечает «Р-Спорт».

В субботу россияне сыграют с победителем матча между сборными Канады и Германии. Как напоминает «Национальная служба новостей», эта встреча пройдет в Кельне в четверг, в 21.15 по Москве.