Все регионы
20:58   24 мая 2017

Силуанов рассказал о популярности российского рубля

Антон Силуанов заявляет, что иностранным инвесторам нравится рубль Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Среди иностранных инвесторов российский рубль является популярной валютой. Об этом заявил глава Минфина Антон Силуанов.

«Рубль стал одной из самых популярных валют среди иностранных инвесторов», — подчеркнул министр, его слова приводит «Федеральное агентство новостей».

Силуанов также выразил мнение, что более здоровой стала и сама структура российской экономики. Рост прибыли, по его словам, отмечается по целому ряду секторов.

Министр подчеркивал, что вложения инвесторов в российскую инфраструктуру должны окупаться.

Ранее Антон Силуанов заявил, что «переукрепление» рубля на 10—12% приведет к ослаблению национальной валюты в течение года до значений в 61—64 рубля за доллар, напоминает «Национальная служба новостей».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Пенсионер
Нам тоже нравится, просто верховодители больше любят своих подчиненных в радиусе ближнем, поэтому у них рублевый доход с каждым годом прирастает, а у нас, ПАДАЕТ! Вы бы, господин Силуанов, подсказали нашему лидеру, что пора бы уже и балансировку сделать, у них чуть опустить, а нам чуть приподнять, а то даже с индексацией пенсий, обман получился.
Перейти к комментариям