Все регионы
21:57   24 мая 2017

Трамп заявил о трансатлантическом единстве по отношению к России. Премьер Италии оказался в неловком положении

Дональд Трамп подстраивается под Европу Фото: depositphotos.com © URA.RU

Во время встречи с итальянскими лидерами — президентом Серджо Маттареллой и премьером Паоло Джентилони глава США Дональд Трамп подтвердил трансатлантическое единство по вопросу санкций в отношении России из-за ее действий в Крыму и на Украине.

«Важно убедить Россию выполнить её обязательства по минским соглашениям», — приводит заявление Трампа RT со ссылкой на пресс-службу белого дома.

Ранее итальянский премьер Паоло Джентилони встретился с президентом России Владимиром Путиным. В ходе переговоров Джентилони заявлял, что нельзя допустить «автоматического» продления санкций, напоминает информагентство Nation News.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Санкции против России вообще и Урала в частности
предыдущий материал
Импортозамещение не действует? Медведев изменил список запрещенных к ввозу товаров
следующий материал
Министр Украины заявил, что поезда в Россию давно пора было запретить
Комментарии
гость
Какие могут быть "связи" у Трампа или Тиллерсона с Россией, когда они постоянно путают Россию с бандеровской Украиной? Интересно, какие еще грязные антироссийские кампании американская "империя лжи" должна придумать и применить против России в оправдание ложью своей русофобской агрессивности в Европе, чтобы российские власти наконец избавились от иллюзий в отношении Трампа и США вцелом с их неизменной русофобской внешней политикой? Если Россия не наказывает и не привлекает к ответственности США за создание и поддержку в Украине незаконного террористического бандеровского режима преступников, тогда это делает американская "империя лжи" методом фальсификаций с привлечением натовских сателлитов.
Перейти к комментариям