Все регионы
23:30   30 мая 2017

В Совете Федерации считают дело о гибридной войне шизофренией

После марта 2014 года у Крыма появилось две прокуратуры Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Сенатор от Севастополя Ольга Тимофеева призвала игнорировать дело о гибридной войне, которое завела прокуратура республики Крым, созданная в Украине.

«Это как обсуждать фейки. Потому что прокуратура республики Крым, созданная на Украине в отношении якобы оккупированных территорий, — это какое-то зазеркалье, чтобы не сказать „шизофрения“. Для нас, крымчан, такой прокуратуры не существует. Решение, принятое жителями Крыма в марте 2014 года, было однозначным, — сообщила „Национальной службе новостей“ сенатор Тимофеева. — Мы граждане Российской Федерации. Территория Республики Крым и города Севастополя — это территория Российской Федерации. Поэтому оценивать действия какой-то фейковой структуры, находящейся на территории другого государства, несерьезно. Таким образом они просто пытаются напоминать о себе и раздражать население Крыма».

Ранее «URA.RU» сообщало о том, что Путин призвал Запад отказаться от «мифических российских угроз» и «гибридных войн».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Крым вернулся в состав России
предыдущий материал
Пушков ответил Трампу, призвавшему привлечь Россию «к ответу за Крым»
следующий материал
Госдума собирается выплатить жителям Крыма долги СССР
Комментарии
тортила
Мнение этой куклы очень важно для нас всех, с пенсией 200 дол. , коммуналкой, как в развитых странах евросоюза, лекарствами "дороже чем у всех, Все на выборы, потом на защиту курдов, потом новые гособлигации, вместо5-этажек --- 6 - этажки (собянинские). Приход сгнил. Предлагаю лизе обратиться к МАкрону и снести все пятиэтажки в Париже. Потом в госдуму, папе скоро на пенсию - 200 дол.,... или в ПАриж? А пошли вы все!!!
Перейти к комментариям