Все регионы
05:54   17 июня 2017

Опубликован топ-10 лучших автомобилей 2017 года

Jaguar XF - победитель британского рейтинга ФОТО: static.robbreport.com

Портал Auto Trader опубликовал рейтинг десяти лучших автомобилей 2017 года. Список формировался на основе мнений 10 тысяч британских автолюбителей.

По мнению посетителей Auto Trade, лучшим авто в нынешнем году является седан Jaguar XF. Идеальным «семейным» автомобилем назван Mercedes-Benz E-Class, оставивший позади большинство конкурентов. По соотношению цены и качества лучшим признан чешский кроссовер Skoda Yeti. Самой удобной машиной для путешествий читатели считают Mercedes-Benz C-Class, а самым «веселым» авто стало спортивное купе Audi TT. Идеальной машиной для новичков стал Ford Fiesta.

Напомним, что в 2016 победителем опроса Auou Trade стал автомобиль Skoda Kodiaq.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
РБК
Ягуар - гран при????? Не смешите. Рейтинг сделан в угаре патриотизма бритов. Первые места могут быть только у Гроссен тройки - VAG,MB,BMW. Причем VAG в последние десять лет не без труда, но кладет на лопатки остальных двух немцев из этой троицы в сегментах гольф-класс и бизнес-класс( в этом классе от VAG главный боец под брендом AUDI). В премиум-сегменте безусловный лидер - MB S-klasse.
Перейти к комментариям