Все регионы
17:50   18 июня 2017

Стоун поменял фильм про Путина без согласования с Кремлем

Песков удивлен решением Стоуна Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что инициатива увеличения документального фильма о Владимире Путине с двух до четырех часов принадлежала самому режиссеру.

Первоначально планировался именно двухчасовой формат ленты, однако по итогам работы Стоун заявил продюсерам, что не будет сокращать картину, пишет ТАСС.

«Когда были закончены съемки, но еще не было, как сказал Оливер, ни монтажа, ничего не было, позвонил его продюсер и сказал, что это не будет двухчасовой фильм. Мы говорим: «Как?» — «Это будут четыре часа». Мы говорим: «Это невозможно. Ну как четыре часа?» Он уперся: «Я не буду резать практически ничего», — рассказал Дмитрий Песков.

На российском телевидении документальную ленту про Путина покажут в понедельник, 19 июня.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
туо
Да. да . Верим, как всегда. Путин скромняга, заказал фильм сам о себе (так говорит режиссер) и не смог противостоять Стоуну. Странно как то
Перейти к комментариям