12:41 26 июня 2017
Пляжи на Мальорке закрыли из-за огромной голубой акулы
В первый раз акулу увидели 24 июня
На Мальорке из-за огромной голубой акулы закрыли пляжи и эвакуировали людей. Первый раз крупную рыбу увидели 24 июня рядом с местами отдыха Кан-Пастилья и Кала-Махор.
После этого сразу спасатели-аквалангисты начали поиски в прибрежной акватории. К концу дня, 25 июня, акулу выловили, сообщает «Федеральное агентство новостей».
Спасатели заметили, что животное ранено, скорее всего, гарпуном. Власти Мальорки успокоили отдыхающих, что угрозы для отдыхающих нет, после чего пляжи заработали в прежнем режиме.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте первым! Оставьте комментарий