Все регионы
08:36   30 июля 2017

«Шла, весело помахивая грудью». Обнаженная незнакомка прогулялась по Волгограду. ВИДЕО

Девушка показала свою большую грудь всем жителям города Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В Волгограде удивленные водители сняли на камеру мобильного телефона девушку, которая шла по улице в одних трусиках. При этом она нисколько не смущалась.

Обнаженная незнакомка прогулялась по Астраханскому мосту, а затем отправилась к Ворошиловскому торговому центру, сообщает волгоградское издание «Блокнот». Девушка уверенным шагом «шла, весело помахивая грудью», оценили поступок горожанки мужчины. «Прохожие, конечно, шутили и делали замечания, на которые она отвечала. Основной тезис — не ваше дело», — рассказал очевидец.

Многие предположили, что незнакомка просто проиграла какой-то спор.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Снимаю шляпу
В Питере при мне был случай. Дядька в трусах и шляпе по среди ночи к одной даме подошел. И они пошли. Оказывается этот мужик проигрался в карты и последним условием было подойти к даме в трусах и шляпе, если она хоть чуть пискнет, то этого мужика должны были убить. Как правило в такую игру играли холостяки. После того как кавалер без портков но в шляпе проводил до дома даму, спустя какое то время он вернулся к ней с красивым букетом и благодарил за жизнь. Кое-кто даже делал предложение
Перейти к комментариям