Все регионы
13:16   31 июля 2017

В Челябинской области нашли семилетнюю девочку, пропавшую по дороге домой

Ребенок просто не хотел идти домой. СКР уже проводит проверку Фото: Александр Мамаев © URA.RU

В челябинском райцентре Аша нашли семилетнюю девочку, пропавшую вечером 30 июля после игры с подругами на улице. Как оказалось, ребенок не захотел идти домой и остался ночевать у подруги, сообщил «URA.RU» руководитель местного следственного отдела Андрей Меньшиков.

Сообщение об исчезновении девочки поступило вечером 30 июля. Родители рассказали, что она гуляла с подругами в отдаленной части города. Примерно в 22 часа прохожие увидели, что ребенок играет один, в то время как остальные дети уже разошлись. Тогда девочку отправили домой, однако родители ребенка так и не дождались. В час ночи они обратились в полицию.

Силовики проверили все варианты, включая семьи подруг пропавшей девочки, и в гостях у одной из них нашли ребенка. Она рассказала, что просто не хотела идти домой. Следственный комитет проводит проверку по факту инцидента.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Н.Н.
Что это за родители, что оставляют маленького ребенка без присмотра и что это за родители девочки у которой она была. Родители и все жители будьте бдительны, ведь по нашей земле еще много ходит шакалов.Берегите своих и всех детей. Ведь это дети!!!!!!!!!
Перейти к комментариям