Все регионы
16:11   18 августа 2017

Куйвашев публично поспорил с Киселевым о храме

Врио губернатора впервые подискутировал с оппонентом на камеру Фото: департамент информационной политики

На «Четвертом канале» прошла запись первых дебатов с участием кандидата от «Единой России» на выборах губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Оппонировал ему претендент от партии «Зеленые» Константин Киселев.

Как рассказал «URA.RU» Константин Киселев, в ходе дебатов наравне с общими вопросами управления областью обсуждалась одна из самых скандальных тем Екатеринбурга: «В целом дебаты прошли на очень высоком конструктивном уровне. Начали с обсуждения ЭКСПО и бюджетной наполняемости, прозвучали также вопросы о распоряжении областным имуществом и перспектив городского пруда в Екатеринбурге».

Планы строительства храма в акватории пруда были одной из ключевых тем повестки в первой половине 2017 года.

В эфир дебаты по графику должны выйти 21 августа.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Сосед
Киселев К. имел долг за квартиру 70 тыс руб, недавно погасил под страхом отключения света, считает нормальным год не платить за труд других людей. Также он пользуется услугами, но отказывается платить сторожам. Получается что за него платят другие соседи, чтобы консьержи не разбежались и охраняли двор. Это факты! Как человек с такими принципами может вообще претендовать на какие то должности?
Перейти к комментариям