Все регионы
05:30   24 августа 2017

Пара миллиардов: Пушков оценил ответные меры РФ на визовый режим Украины

Сенатор считает, что Киев пытается ввести визовый режим с Россией Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Российский сенатор Алексей Пушков рассказал о последствиях грядущего ужесточения правил въезда на Украину для граждан России. По его мнению, Киев своим решением фактически вводит визовый режим с РФ.

«Киев делает вид, что не вводит визовый режим, но на деле его вводит. Россия ответит. Это минус пара миллиардов долларов для семейных бюджетов украинцев», — написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.

Ранее сообщалось, что Украина собирается выпустить постановление о новом порядке въезда для россиян. Чтобы пересечь границу, потребуются биометрический паспорт и заблаговременно заполненная специальная анкета на сайте МИДа.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Сергей
За этой "парой миллиардов долларов" для семейных бюджетов Пушков вслед за Рябковым хочет загнать украинцев служить в НАТОВскую армию. На кого же "работают" эти господа, Пушков с Рябковым? Пушков с Рябковым, якобы, вводят ответные санкции, а в результате - миллионы украинцев оказываются в НАТОВской армии. "Хорошо" придумали. А чего вы, господа, в качестве санкций не хотите газ в Украину перекрыть?
Перейти к комментариям