Все регионы
10:38   21 сентября 2017

В Челябинске поймали извращенца, напавшего на 11-летнюю девочку

Челябинского извращенца искали больше полугода Фото: depositphotos.com © URA.RU

Челябинская полиция задержала 53-летнего эксбициониста, демонстрировавшего половой орган 11-летней девочке. Инцидент произошел в Тракторозаводском районе.

Как сообщили «URA.RU» в пресс-службе ГУ МВД по региону, подозреваемого искали с конца января — именно тогда и случилась неприятная история.

СКР по Траткорозаводскому району возбудил уголовное дело по ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы. Ранее задержанный неоднократно был судим.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Врач
За показ пиписьки 20 лет? Вы явно напутали с Уголовным кодексом. Это не развратные действия, если он ее не удерживал и не трогал. Он конечно негодяй и больной, но не надо народу про 20 лет толковать. Его лечить надо, а не в колонию.
Перейти к комментариям