Все регионы
07:05   22 сентября 2017

В Екатеринбурге пройдет «Всероссийский совет директоров»

Последний раз "Совет директоров" собирался в Екатеринбурге в апреле Фото: region.gd.ru

Практический форум «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу» пройдет в Екатеринбурге 4 октября. На площадке отеля Ramada Yekaterinburg Hotel & Spa известные руководители и бизнес-консультанты поделятся опытом своих предпринимательских достижений и обсудят самые актуальные темы и волнующие вопросы современной экономики малого и среднего бизнеса.

Организатором мероприятия выступает журнал «Генеральный директор».

В программе форума будут рассмотрены такие темы, как «Специфика управления в малом и среднем бизнесе: 5 вызовов для современного лидера продаж», «Невербальные бизнес-коммуникации: как создать продающую презентацию без единого слайда», «Эффективные методы и работающие правила в B2B-продажах». Кроме того, в рамках интерактива «Деловые знакомства» участники форума смогут установить необходимые контакты.

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации на сайте форума. Там же можно более подробно ознакомиться с программой. Аналогичные мероприятия для руководителей пройдут в октябре в Тюмени и Челябинске.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Сигизмунд Эдмундыч Адэнауэрский
1.На этом \"совете\", директора будут решать как содрать еще несколько шкур с работников своих предприятий. Так сказать - обмен опытом по эксплуатации людей. Потом, этот \"совет\" плавно перейдет в попйку в кабаке, а после все завалятся в сауну. И потратят все то, что не выплатили своим работникам. Я так предполагаю. Хотя.. \n2. Да-да, конечно - эти достойные люди собрались для того, чтобы совместными усилиями придумать, как сделать жизнь россиян лучше, как поднять экономику страны, как эффективнее управлять своими предприятиями, используя успешный опыт друг друга! \nНо сознание упорно предлагает первый вариант...
Перейти к комментариям