Сотрудничество ИГИЛ и США, Мединский за «Матильду», уральцы обнаружили НЛО. Главное за ночь — в подборке «URA.RU»
Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе всех событий. У нас также есть телеграм-канал, где мы оперативно публикуем самое интересное каждый день.
Сегодня 27 сентября. И вот главные новости к этому часу:
Взятый в плен террорист рассказал о сотрудничестве ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация) и США. В Сети появилась видеозапись, где пленник утверждает, что курдские отряды и американцы пообещали террористам защиту.
На известного программиста Павла Дурова завели уголовное дело из-за торговли людьми и детского порно. Иран считает, что сеть Telegram помогает террористам в их делах.
Свердловский фельдшер, уволенный за прогул, купил диплом и возглавил больницу в Зауралье. Его раскрыла прокуратура.
«У нас нет цензуры». Министр культуры Мединский заступился за фильм «Матильда».
Жительница Екатеринбурга, лишенная детей после удаления груди, побывала на «Пусть говорят» с Семенович и Пушкиной. В истории девушки будет разбираться Госдума.
Уральцы массово сообщают об увиденном в небе НЛО. Пользователи соцсетей делятся фотографиями и видео со светящимся в небе объектом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!