Все регионы
05:55   30 сентября 2017

В Киеве отказываются верить, что в Белоруссии нет российских солдат

В учениях "Запад-2017" приняли участие 12 тысяч военнослужащих Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

На Украине уверены в том, что учения «Запад — 2017» были удобным прикрытием для того, чтобы ввести российские войска в Белоруссию. Как заявил глава Генштаба ВСУ Виктор Муженко в интервью Reuters, Россия не вывела свои войска из Белоруссии после окончания учений.

При этом украинский глава генштаба не привел никаких доказательств того, что российские войска присутствуют на территории Белоруссии, сообщает Life.

Как ранее писало «URA.RU», масштабные российско-белорусские учения проходили с 14 по 20 сентября. В международных учениях приняли участие 12 тысяч военнослужащих. За ходом мероприятия наблюдали главы государств — Владимир Путин и Александр Лукашенко. Ряд государств, в том числе Украина, Польша и страны Прибалтики, заявили об агрессивном характере учений и назвали их подготовкой к вторжению.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
54
Какое его шароварное дело вообще, что там у нас с Белоруссией. Пригрели у себя на территории америкосов, теперь помалкивайте в кусочек сала....
Перейти к комментариям