Все регионы
22:15   05 октября 2017

Россия продаст Саудовской Аравии зенитно-ракетные комплексы С-400

Российские ЗРК ценят во многих странах мира Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Россия договорилась с Саудовской Аравией по поставкам отечественных ракетных систем С-400. Эр-Рияд в этом году проявил интерес к российским зенитным комплексам, о чем ранее сообщал вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Вопрос о поставках российского вооружения в Саудовскую Аравию на сумму в более чем 3 млрд долларов обсуждался 5 октября в ходе встречи лидеров двух стран, Владимира Путина и Сальмана бен Абделя Азиза аль-Сауда, — пишет «Коммерсант».

В общей сложности Россия и Саудовская Аравия подписали 14 документов о сотрудничестве, сообщает RT.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Экономист
Сколько можно все продавать за их фальшивые евро-доллары? Тем более вооружения. Нефть, газ, оружие? А что Россия купит за эти три миллиарда долларов, чтобы сравнить? В России есть все. Ничего не надо. Разве только отравленное пальмовае масло? Все продукты в России есть. А если не хватает, надо самим выращивать, земли хватает. Дешевле будет.
Перейти к комментариям