Джигурда написал стихи об измене Анисиной. ФОТО
Артист Никита Джигурда написал стихи об измене бывшей жены, фигуристки Марины Анисиной. Поэтический текст стал ответом пранкерам, которые звонили ему, чтобы сообщить об измене его экс-супруги.
Анисина в Instagram (деятельность запрещена в РФ) опубликовала фото с показа мод, на котором она запечатлена с новым знакомым, французским кулинаром Романом Дюкассом. После появления снимка в аккаунте спортсменки ее экс-супругу Никите Джигурде позвонили пранкеры. Они пытались убедить артиста, что Анисина изменила ему с Дюкассом.
Джигурда ответил недоброжелателям стихами: «Не понимают глупыши, что верность — это кайф Души!»
Позже артист пояснил, что его и Анисину хотят рассорить. «И хотя Марина третий день не выходит со мной на связь, я на 100% уверен в верности моей любимой ЖЕНЩИНЫ», — заявил Джигурда, отметив, что сам верен ей на «1000%». Также, по словам актера, Марина Анисина — это он сам, но в «женской ипостаси».
Никита Джигурда завязал роман с итальянкой Донной Луной. Именно измена артиста стала причиной развода между Джигурдой и его бывшей супругой Мариной Анисиной, писала «Экспресс-газета».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!