Все регионы
01:33   08 октября 2017

В Дагестане задержан водитель, не пропустивший автомобиль министра. ВИДЕО

Врио главы Дагестана Васильев, прибывший в республику в 5 октября, заявил, что держит ситуацию на контроле Фото: сайт правительства Республики Дагестан

Водитель автомобиля, преградившего дорогу кортежу министра внутренних дел Дагестана Абдурашида Магомедова, доставлен в изолятор временного содержания. В сети тем временем появилась видеозапись задержания.

Автомобиль был заблокирован, а охранники главы МВД вытащили водителя из салона BMW, после чего пересадили его в служебную машину и увезли, сообщает Life.

Видеозапись была опубликована очевидцами в сети Youtube.

Между тем, о происшествии стало известно временно исполняющему обязанности главы республики Владимиру Васильеву.

«Я слежу за обстановкой. Я знаю. Я за это отвечаю», — прокомментировал врио главы Дагестана телеканалу 360.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Александр
При приближении господина ты должен отойти в сторону снять головной убор ,преклонить колени и склонить голову потупя взор в землю,дабы не омрачать своей физиономией достопочтенного господина. А следуя на автомашине, немедленно свернуть в ближайшую подворотню, выскочить с авто и пасть ниц целуя след от представительского автомобиля господина. Да бы все узрели твое почтение и смирение к власть имущим.
Перейти к комментариям