Все регионы
10:52   16 октября 2017

Хворостовский, которого «похоронили» журналисты, отмечает юбилей

Народный артист России отметит юбилей в кругу родных и близких Фото: commons.wikimedia.org

Оперный певец Дмитрий Хворостовский 16 октября отмечает 55-летие. Народного артиста уже поздравляют российские звезды.

«Дорогие друзья! Сегодня День рождения у великого русского певца @hvorostovsky Я счастлив, что у нас есть возможность сказать ему добрые слова и пожелать скорейшего выздоровления. Надеемся, что все наши молитвы будут услышаны, и мы сможем еще не один десяток лет наслаждаться его потрясающим голосом. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!» — написал в Instagram (деятельность запрещена в РФ) музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

К поздравлениям присоединились и другие звезды эстрады. Известно, что народный артист России отметит юбилей в кругу родных и близких. Мероприятие пройдет в доме артиста в Лондоне.

Хворостовский известен во всем мире благодаря своему баритону. Он выступает на самых престижных площадках в России, Великобритании, Италии, Германии, США, регулярно участвует в благотворительных концертах и помогает тяжелобольным детям, передает телеканал 360.

Как писало «URA.RU» ранее, 11 октября в ряде СМИ появились сообщения о том, что известный оперный певец скончался в возрасте 54 лет, первой о смерти исполнителя написала «Комсомольская правда». На протяжении последних лет он отчаянно боролся с онкологическим заболеванием. Позже сотрудник издания, распространивший информацию о смерти Дмитрия Хворостовского, извинился за свою ошибку. О болезни артиста стало известно в 2015 году, когда ему пришлось отменить несколько концертов из-за проблем со здоровьем. После курса лечения он вернулся на большую сцену, но стал выступать реже.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Анатолий
Получил прова в прошлом году надо веть учится с ГИБДД учится правельно разговаривать и при остоновке я культурно спросил к какая причина остоновки на что сотрудник ответил что райд танеровка а у меня в машине нет не одного стекла тониронова, в следуйщий раз когда спросил окозалось что право проверять документы им разрешает 13 закон о полиции , хотя это не так, после чего чего он начел покажи аптечку, агнетушител, знак аворийки и выписал штраф за аптечку а я веть не грубил не снимал правил не нарушал. С аптечкой одино понять так и не смог почему на сертефекате и на самой аптечке разные сроки годности и почему сотрудник меня на щет 13 закона о полиции обманул. Тогда надо зделать в правилах всего два 1)сотрудник всегда прав 2)если сотрудник не прав смотри пункт 1
Перейти к комментариям