Все регионы
20:09   21 октября 2017

У Захаровой появился ухажер из Германии. Они обмениваются подарками

Представитель МИДа эмоционально отреагировал на подарок Фото: Владимир Андреев © URA.RU

У Марии Захаровой, официального представителя российского МИДа появился поклонник, который следит за ней в соцсетях. Итогом стал роскошный букет, подаренный незнакомцем сотруднице внешнеполитического ведомства.

«Фолловер выследил, как я пару раз лайкнула красивые фотографии сайта доставки цветов, а под одним букетом даже написала комментарий. Сегодня этот букет был направлен в МИД. И что делает эту историю поистине международной — незнакомец живет в Германии», — написала Захарова на своей страничке в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Также представитель МИДа отметил, что она уже отправила ответный презент своему поклоннику, по ее словам, «с любовью».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
КрымДжан
И что теперь вся Россия должна затаив дыхание радоваться за Захарову, что мужчина из Германии который неизвестный????, подарил букет цветов ей. Это что интересная всероссийская новость ???
Перейти к комментариям