Все регионы
20:17   27 октября 2017

В Сети объявили войну живодерке, избившей котенка. ВИДЕО

Живодерка, избив котенка, бросила его об стену Фото: скриншот с видео

Пользователи Сети начали травлю 23-летней живодерки из Москвы Светланы Дараселии после того, как в интернете появилась видеотрансляция, на которой она бьет маленького котенка, а потом со всей силы бросает его об стену.

Страницу женщины быстро заполонили гневные комментарии о ее жестокости. В результате Дараселия записала обращение, в котором в матерной форме ответила всем защитникам котенка. Телеграм-канал Life shot опубликовал видео, на котором практически нет цензурных слов. После этого поток оскорблений в адрес живодерки только усилился.

Видео: телеграм-канал Life shot

Ранее «URA.RU» сообщало о том, что в Белоруссии был уволен со службы прапорщик милиции за то, что на улице пнул котенка.

Под каждой фотографией на странице Светланы появились десятки оскорблений
Фото: Светлана Дараселия, ВК
Фото: Светлана Дараселия, ВК
Фото: Светлана Дараселия, ВК

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
какие проблемы?
А кто ее снимал и зачем? Это сначала надо выяснить. Она. конечно, дура. Но есть закон о жестоком обращении с животными, вот и надо по нему действовать, а вопить в инете с целью затравить ее глупо. ее можно привлечь к уголовной ответственности
Перейти к комментариям