Все регионы
18:19   28 октября 2017

Зюганов обвинил Собчак в пиаре на Ленине и Крыме

Политик отреагировал на слова Собчак Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что «безобразные заявления» телеведущей Ксении Собчак о статусе Крыма и захоронении тела Владимира Ленина являются пиаром.

При этом коммунист в своем Twitter-аккаунте отметил, что кто-то «заказал» пиар заявлений Собчак в государственных СМИ.

Напомним, что ранее телеведущая, заявившая о желании баллотироваться на президентский пост, призвала провести повторный референдум в Крыму и убрать тело вождя мирового пролетариата из мавзолея на Красной площади.

Пользователи социальной сети живо отреагировали на слова Зюганова. «Ленин сделал многое для простого люда. А что сделали Вы?» — поинтересовался у коммуниста один из комментаторов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Ксения Собчак идет в президенты
предыдущий материал
Собчак объяснила поклонницам, как стать королевой
следующий материал
Ходорковский не даст на кампанию Собчак ни копейки
Комментарии
михаил
СОБАЧАК конечно не буль но пытается кусатья! Но вы то сами ТОВАРИШЧЬ действительно что для людей то сделали. лично у меня пенсия как была 6500 рублей так и осталась!!!
Перейти к комментариям