Все регионы
21:22   05 ноября 2017

Красавица из Тюмени завоевала награду «Мисс Земля — 2017». ФОТО

Елена стала вице-мисс конкурса Фото: страница Елены Латыповой в Instagram

В Албании подвели итоги конкурса «Мисс Земля — 2017», в котором участвовала тюменка Елена Латыпова. Очаровав членов жюри, девушка из Тюмени стала вице-мисс конкурса. Первое место заняла Карен Ибаско, представляющая Филиппины.

На своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Латыпова написала, что в конкурсе красоты приняли участие 60 девушек из разных уголков мира. Сибирская красавица также поблагодарила своих подписчиков за поддержку.

Отметим, что конкурс «Мисс Земля» проводится с 2001 года под патронажем ООН. Участницы, представляющие разные страны, рассказывают о своем видении актуальных проблем экологии и способах их решения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
ПРОСТАК СЕРЫЙ
Граждане, кому нужен ваш нищенский патриотизм? Вы знаете, что депутаты, чиновники и их дети живут и учатся заграницей, в России их практически не бывает и бюджет оплачивает им отдых в теплых странах. Россияне ваша нищенская преданность им не нужна. У вас, что стокгольмский синдром? Наши патриоты давно бы уже присоединились к Евросоюзу, но есть одно но и это борьба с коррупцией в Европе и нашим патриотам пришлось бы отчитаться о своих доходах! Так что граждане умерьте свой патриотический пыл, недра вам не принадлежат. А патриотизм начинается сверху, и для начала они могли бы не повышать свои оклады и премии такими стахановскими темпами, в то время когда космические корабли бороздят просторы космоса, а общественный транспорт для самых богатых слоев населения признается убыточным, а откуда ему быть прибыльным с нищими пассажирами вот вопрос. Так что граждане вы за них не волнуйтесь, у них как было все хорошо до кризиса, так и сейчас все отлично, а убытки они покрывают из вашего кармана, за счет пенсионеров. В рыночных условиях, как вы уже успели понять, правительству не выгодно вкладывать в пенсионеров, отдачи никакой и тем самым делится с народом, хотя у пенсионеров есть дети и внуки и это могло бы улучшить жизнь целой семейной цепочки. Министры учились все по заграницам, откуда им знать настоящую жизнь глубинки, если они дальше своих кабинетов не видят. Поэтому за двадцать лет и произошел такой катастрофический разрыв по уровню жизни среди слоев населения. Такие бездарные действия и приводят к революциям, когда больше думают о семейном бизнесе во власти. А потом они, боясь все потерять, кричат со всех трибун, что нужно помнить историю и извлекать ошибки из прошлого, а сами уроков истории не извлекли. Не понимают, что терпение народа не безгранично и не стоит этим злоупотреблять. А сдетонировать политическую атмосферу, может и холостой выстрел Авроры. Господа стыдно выезжать за счет пенсионеров и строить из себя меценатов и благотворителей. Обкрадывая свой народ и жертвуя на храмы, такая жертва Богу не угодна, а только людям! ИЛ-2
Перейти к комментариям