Все регионы
11:49   12 ноября 2017

«Мегафон» объяснил причины сбоя в сети

Неполадки со связью произошли в «Мегафоне» во время профилактических работ Фото: Алексей Глазырин © URA.RU

В компании «Мегафон» объяснили, что сбои в сети случились из-за профилактических работ. Представители сотового оператора уточнили, что уже к утру проблемы со связью были устранены.

«Компания приносит извинения. Затронутым абонентам будут предоставлены компенсации», — указано в сообщении «Мегафона».

В компании пояснили, что сбой случился во время профилактических работ, поэтому услуги связи для абонентов «МегаФон» и Yota столичного и центрального региона оказались недоступны, пишет портал Life.ru.

Ранее абоненты компании пожаловались на то, что в работе сотовой сети появились перебои. В частности, отсутствовали голосовая связь и мобильный интернет. Сбои были зафиксированы в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и ряде других российских городов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Алекс
На Ямале а именно в Тазовском перебои происходят постоянно, и никаких извинений , хоть бы предупреждали. Жду важный звонок с работы...
Перейти к комментариям