Все регионы
18:58   15 декабря 2017

Москву ждет аномальное потепление. На столицу обрушатся «тропические ливни»

Столичных жителей ждет погодная сенсация Фото: Александр Мамаев © URA.RU

В Москве 16—17 декабря ожидаются «тропические ливни» и рекордное температурное потепление. Информацию об этом передает центр погоды ФОБОС. Ожидается, что за два дня выпадет почти 45% месячной нормы осадков.

Синоптики рассказали о предстоящей погодной сенсации. «В субботу Москва окажется в сфере влияния балканского циклона, несущего с собой тропические ливни (13—18 мм) и субтропическое тепло с превышением климатической нормы на 8—10 градусов», — приводит сообщение организации Life.ru. Таким образом, 16 декабря в столице будет побит рекорд тепла в +6,3 градуса, установленный в 2006 году.

ФОБОС также предупредил, что в ночь на 17 число похолодает. «С приближением холодного фронта ливни вечером станут переходить в мокрый снег, температура составит +3-5 градусов», — рассказали синоптики.

Ранее стало известно, что синоптики обеспокоены отсутствием осадков на Урале. Такая погода может преподнести массу неприятных сюрпризов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
самка
Бордер, вот тебе несколько советов: 1.убирай колодки под колеса перед запуском. 2.включай баки, потому что это самая важная система:) 3.не выдвигай рукав,это не нужно пассажирам))))))))) 4.не запрашивай буксировщика,потому что нужно рулить самому. 5.не включай обогрев кабины,потому что кабина слишком горячая как котел паровоза. 6.не раздавай еду пассажирам, потому что в самолетах нехорошая еда)) 7.не включай посадочные огни,потому что самолет летит сам)))))))))) 8.не заправляй топливо,потому что топлива очень много) 9.не запускай (всу), самолет питается от батареи. 10. не включай табло "пристегнуть ремни" потому что пассажиры этого не видят))) 11.не открывай окно в самолете, потому что в небе сильно дует) 12.не включай систему "винд шыр"" потому что ветра в небе нет. 13. не открывай откидные столики в салоне)))))))))) 14.не включай авионику потому что здесь ее нет))))))) 15.не открывай аварийные выходы,потому что есть трапы. 16.не включай реверс, потому что самолет затормозит сам))). 17.не отрывайся на скорости VR, потому что самолет взлетит сам)))))))))))) 18.не забивай маршрут:UKKMUKBB потому что он не вбивается. 19.не забивай в борт-компьютер полосу взлета,потому что ее тебе даст диспетчер. 20.не выруливай на взлетную полосу)))))))
Перейти к комментариям