13:46 20 декабря 2017
В крупнейшем торгово-развлекательном комплексе Челябинска скончался посетитель
Отдел, где умер человек, закрыли для покупателей
В челябинском торгово-развлекательном комплексе «Родник» внезапно умер посетитель. Как рассказали очевидцы, мужчине стало плохо в одном из отделов сотовой связи на первом этаже ТРЦ.
Мужчина умер днем, 20 декабря, когда зашел в отдел салона связи. Сейчас на месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов. Как сообщает паблик Типичный Челябинск, очевидцы, оба входа в отдел связи закрыты, около них дежурят полицейские. Тело мужчины лежит у кассы салона, его накрыли тканью.
По информации «URA.RU», собственник комплекса — Валерий Юревич, отец экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте первым! Оставьте комментарий