Все регионы
20:09   01 января 2018

Сознание Табакова прояснилось после потери памяти

Олег Табаков лежит в больнице с 27 ноября Фото: Александр Мамаев © URA.RU

Состояние актера Олега Табакова, попавшего в больницу в конце ноября, улучшилось. Об этом стало известно РЕН ТВ.

По данным телеканала, сознание артиста «остается ясным, он ориентируется в пространстве и времени» и реагирует на внешние раздражители. Уточняется, что Табаков находится «в стабильном, но тяжелом состоянии». В конце декабря Табакова ввели в искусственную кому, чтобы снять нагрузку с внутренних органов. Это сделали после того, как он пришел в сознание и никого не узнавал, сообщает телеканал 360.

82-летний актер и режиссер находится в больнице с конца ноября прошлого года. У него выявили сепсис и «синдром глубокого оглушения».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Перемудрая
Слава Богу! Переложили бедолагу из платной больнички в обычную и сразу в себя пришел. А то взяли моду в этих частных в кому вводить, когда не могут (или не хотят?) ничего сделать в силу отсутствия знаний и опыта. А в коме можно продержать достаточно долго. А денюжки за каждый день капают. А время для лечения упущено. Но деньги важнее всего. Даже человеческой жизни. И это творят "врачи" платных клиник.
Перейти к комментариям