Все регионы
11:39   11 января 2018

Главный судебный пристав Курганской области покидает свой пост

Иван Зубов переезжает в Калугу Фото: Игорь Меркулов © URA.RU

Главный судебный пристав Курганской области Иван Зубов покидает свой пост. Он переведен на аналогичную должность в Калужскую область.

В пресс-службе УФССП Зауралья эту информацию пока не комментируют, но и не опровергают. Кто будет назначен новым руководителем курганских судебных приставов, пока неизвестно.

Курганское управление службы судебных приставов Иван Зубов возглавляет с 2012 года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
formula.18
Плохой руководитель! У приставов нет элементарного: не хватает ни бумаги, ни принтеров, ни денег на ремонт гербовых печатей. Документы выдают на черных листах, из-за испорченных фотобарабанов. В документах постоянно допускают глупые ошибки и описки. В общем - руководство дрянь. Сегодня не пускали женщину, сопровождавшую престарелую, 75-ти летнюю мать. Той пришлось пробиваться со скандалом, т.к. мать приходит третий раз и ей третий раз дают документ с ошибкой. Позор и охранникам, что довели женщин до истерики.
Перейти к комментариям