Все регионы
21:02   31 января 2018

Бастрыкин покинул ХМАО сразу после встречи с родителями погибших в ДТП детей

Бастрыкин встретился с родителями пострадавших в ДТП спортсменов Бастрыкин встретился с родителями пострадавших в ДТП спортсменов
Бастрыкин встретился с родителями пострадавших в ДТП спортсменов Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин покинул Ханты-Мансийский автономный округ сразу после встречи с югорчанами. Оказывается, что он приезжал всего на день, сообщает осведомленный источник в правоохранительных органах.

В Югру председатель СК РФ прибыл из-за уголовного дела о нашумевшей аварии, в которую попал автобус с детьми-спортсменами, ранее сообщало «URA.RU». Напомним, в результате ДТП погибли 12 человек, 10 из них — несовершеннолетние. На встрече Бастрыкин пообещал продолжить расследование, помочь с организацией отдыха для потерпевших, а также велел сменить следователя, который ведет данное уголовное дело, на более опытного специалиста. Отмечается, что этот визит оказался сюрпризом для местных жителей, так как его дата переносилась несколько раз.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Автобус с детьми попал в крупное ДТП в ХМАО
предыдущий материал
Бастрыкин велел сменить следователя, ведущего дело о гибели в ДТП югорских детей
следующий материал
Бастрыкин отправил родителей погибших в ДТП детей в Генпрокуратуру
Комментарии
Югра
Югра
Зачастил, наверно лучше стало
Перейти к комментариям