Все регионы
23:58   03 февраля 2018

Составлен рейтинг самых продаваемых коммерческих автомобилей в России

Из десяти марок автомобилей лишь две оказались иностранного производства ФОТО: Wikimedia Commons, Thomas Doerfer

Эксперты аналитического агентства «Автостат» составили рейтинг самых продаваемых коммерческих автомобилей на российском рынке. В список вошли десять машин.

Согласно итогам 2017 года в России объем продаж автомобилей Gazelle NEXT составил четвертую часть от общего показателя. На втором месте расположился УАЗ-3909. В прошлом году было реализовано порядка 10,9 тысяч этих машин. И замыкает тройку лидеров ГАЗ-3302 с уровнем продаж в 10,8 тысяч. Также в пятерку лучших попали Lada Largus VU и Ford Transit.

Помимо этого, в топ-10 наиболее популярных автомобилей из класса LCV вошли Mercedes-Benz Sprinter, ГАЗ-2752, ГАЗ-3221, УАЗ-2206 и ГАЗ-2705, передает «Федеральное агентство новостей».

Напомним, автоэксперт рассказал, как уберечь свой автомобиль от угона. Основным средством он считает страховку КАСКО, а необходимым дополнением к нему — сочетание разных противоугонных систем.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
алексей
Ребятки, а вы думаете он здесь живет? Он с запада пришел, его здесь никто больно не знает. Его спорт откуда он пришел, без химии вообще никак не обходился! Что то когда он употреблял ради результатов его это не беспокоило, а сейчас почему бы не нвгадить в душу нашим людям, которые верят в невиновность наших спортсменов, хотя все может быть к сожалению.
Перейти к комментариям