Все регионы
18:03   25 февраля 2018

Шесть человек пострадали в страшном ДТП на заснеженной трассе в Челябинской области

Водитель легковушки внезапно вылетел на встречку Фото: depositphotos.com © URA.RU

На автодороге Кизильское — Бреды Челябинской области 25 февраля произошло ДТП с участием двух легковых машин «Лада Приора» и «Рено Логан». В аварии пострадали четверо детей, одному из них потребовалось амбулаторное лечение.

«В результате ДТП оба водителя госпитализированы. Полицейскими установлено, что водитель отечественного транспортного средства 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения Российской Федерации», — сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. Не исключено, что ДТП случилось из-за неблагоприятных условий на дороге — в момент автокатастрофы шел снег.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Гость
Как все просто списать на погоду, снег, состояние дорог... А водитель (водятел) как бы и не причем. А история с нпдд,как ни странно звоночек вот к такому финалу. Где БАЛЬНОСТЬ СССР ? Пора восстановить сие чудо профилактики дтп.
Перейти к комментариям