Жена хоккеиста Овечкина показала шикарный подарок за три миллиона. ФОТО
Анастасия Шубская, супруга российского хоккеиста Александра Овечкина, рассказала об очень дорогом романтическом сюрпризе от хоккеиста. Радостью она поделилась в соцсетях.
Овечкин подарил жене шикарный браслет от Cartier. Подарок она поместила в сердце из лепестков роз. Стоимость такого украшения оценивается в 2,8-3 млн рублей, уточняет «Комсомольская правда». Хоккеист трепетно относится к супруге, в соцсетях он признается ей в любви и называет ее «моя сладкая, «родная девочка» и «моя половинка».
Анастасия Шубская и Александр Овечкин сыграли свадьбу в День семьи любви и верности — 8 июля 2017 года, уточняют Nation News. Ранее нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин стал первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Он забросил 600-ю шайбу в карьере, пишет «Национальная служба новостей». Овечкин также попал в двадцатку самых влиятельных россиян за последние 100 лет, список составил журнал Forbes на основе интернет-голосования, напоминает RNS.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!