Все регионы
05:43   07 апреля 2018

Советник президента РФ предрек крах Telegram после ухода из мессенджера чиновников

Популярный мессенджер находится в шаге от блокировки Фото: Анна Майорова © URA.RU

Блокировка Telegram приведет к тому, что мессенджером перестанут пользоваться российские чиновники, а вследствие этого к приложению потеряют интерес и обычные пользователи. Об этом заявил помощник президента РФ по развитию Интернета Герман Клименко.

«Когда будет принято решение суда о блокировках, не нужно будет ничего банить, потому что из Telegram уйдет самая главная его составляющая — это чиновники, есть целые министерства, которые сидят в Telegram. Оттуда же уйдут журналисты. И ровно в этот момент Telegram станет никому не нужным», — цитирует Клименко ТАСС.

Ранее советник президента РФ предложил россиянам в случае блокировки Telegram переходить на ICQ. По мнению Интернет-эксперта, данный мессенджер ни чем не уступает детищу Павла Дурова.

Напомним, что 6 апреля Роскомнадзор обратился в суд после того, как руководство Telegram отказалось предоставить ключи для дешифровки сообщений пользователей органам безопасности. Представители мессенджера заявили, что требования надзорного ведомства невозможно выполнить по техническим причинам.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Telegram в России пытаются заблокировать
предыдущий материал
Дуров опроверг слухи о получении гражданства Великобритании
следующий материал
Журналисты Кашин и Плющев обратились в ЕСПЧ по поводу блокировки Telegram
Комментарии
Валера Хорошо(Лауменис)
ПОКЛОНЯЙТЕСЬ СВОИМ ИМЕНАМ)))) ЗВУЧИТЕ!!! вспомни: самое благостное чувство человеку дается когда СЛАВЯТ его ИМЯ=тот же камень становится носителем чуда(=исполнителем желаний) ежели его накачивать ЗВУКОМ определенных СЛОВ: то бишь СОЗВУЧИЕ в виде заряженных АТОМОВ ВОЗДУХА ВНИКАЮТ В СУЩНОСТЬ камня=РАЗВИТИЕ(=ЭВОЛЮЦИЯ) иных качеств кои становятся дополнительными к основному сущему/вящему камня)))) и то же самое подтверждают религиозные артефакты прошлого(!!!): к примеру намоленными образами=по сути дереву и изображением над коими кроме определенных СОЗВУЧИЙ еще и действовали изменения кои обусловлены наблюдением(глядением(!!!)) за объектом(помнишь: наблюдения за объектом изменяют свойства объекта=к примеру долгий взгляд на человека заставляет его испытывать дискомфорт))))) токмо человечество стремятся убедить что вместо СОЧЕТАНИЯ ЗВУКОВ(=СОЗВУЧИЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТОНАЛЬНОСТИ И СМЫСЛА) чудеса вершит идОлическое обзывание одного участника истории: но токмо чтой то нет чудес от человеков у коих в наличии обзывание идола(там нет ИМЕНИ: это [понятие]=искусственный модуль))))) вот за этот обман НАРОДА и началось отрицание полезности ДУХОТВОРЕНИЯ: посему как и в каждую субботу=ШАБРИРИ на всю [#иудейскуюнациюпредателей#])))) РА+дость пришла/печаль ушла=иду с открытым РА+зумом)))) [l_vchk]…Взгляд этот сделал для Демокрита [а теперь вспомни язычество/религию/сектантство (от СВЯТОСТИ по нисходящей: кстати то что для нас считается древнегреческим язычеством в виде Зевса Нептуна Урана и иже с ними для древних греков считалось религией=прим.ред.)] возможным и веру в предзнаменование, и в вещие сны, и веру в дурной глаз, и веру в действие молитвы… В основе магических представлений Демокрита лежит не божественная воля, а атомарное строение тел природы и вихри атомов(по сути спины электрона: прим. ред.) из которых возникают и небесные светила и воздух и носящиеся в воздухе божественные образы…[r_vchk] Валентин Фердинандович Асмус, [l_vchk]Античная философия[r_vchk], Москва, [l_vchk]Высшая школа[r_vchk], 1976 г., глава III, [l_vchk]Атомистический материализм Левкиппа и Демокрита[r_vchk], стр. со 135 по 174(ну то бишь читай всю главу)))))
Перейти к комментариям