Все регионы
15:04   17 апреля 2018

Фанаты высмеяли откровенный наряд певицы Рианны. «Похоже на мешок для картошки». ФОТО

Рианна не произвела ожидаемого впечатления на фанатов Фото: Рианна, Instagram

Американская певица Рианна продемонстрировала своим подписчикам очередной откровенный наряд, через который просвечивает грудь звезды. Поклонники восприняли новый образ без особого восторга.

Необычный костюм коричневого цвета Рианна выбрала для участия в фестивале Coachella. На своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) она опубликовала снимок в высоких замшевых сапогах и наряде, скорее напоминающем своеобразную оберточную ткань. «Похоже, это упаковочная бумага из IKEA… Это похоже на мешок для картошки… Мне нравится это фото — оно заставляет меня смеяться», — не удержались от ироничных комментариев фанаты певицы.

Ранее стало известно о помолвке Рианны с арабским миллиардером. Она продемонстрировала поклонникам подаренное ей кольцо с бриллиантом.

Фото: страница Рианны в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Нет вкуса у девицы
Ужассс! Как будто попой вперед. В советские времена в бумагу заворачивали продукты. Так вот материал похож на эту бумагу.
Перейти к комментариям