Все регионы
13:00   27 апреля 2018

Свердловские единороссы создают ажиотаж на праймериз. Кандидатов будет больше, их дебаты станут жестче

Участникам праймериз дали бонусную неделю Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Предельный срок приема документов для участия в праймериз «Единой России» на выборах депутатов Екатеринбургской городской думы будет продлен на одну неделю — до 15 мая. Как сообщили «URA.RU» в оргкомитете по подготовке предварительного голосования, такое решение планируется принять по инициативе Генсовета партии.

В 2018 году подготовка праймериз началась позже обычного из-за того, что единороссы направляли все усилия на подготовку к состоявшимся 18 марта выборам президента РФ. В связи с этим многие потенциальные кандидаты не успевают собрать необходимые для регистрации на праймериз справки.

Срок начавшихся 13 апреля дебатов продлеваться не будет. Как ранее и предполагалось, они будут проходить до 27 мая, во внерабочее время. Однако в оргкомитете пообещали, что в случае значительного увеличения числа кандидатов график их проведения станет более плотным.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Кря
Какой ажиотаж? Для меня они все ноунеймы, которых я первый раз в жизни увижу. Толку от этого шоу? Они должны дела делать, а не балабольствовать
Перейти к комментариям