Все регионы
17:11   29 апреля 2018

Гости из свадебного кортежа открыли стрельбу на оживленной улице

Свадьба закончилась стрельбой из травматического оружия Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Столичные полицейские задержали двоих гостей из свадебного кортежа. Задержанные подозреваются в стрельбе из окон автомобиля.

«Утром в воскресенье в полицию поступило сообщение о том, что из автомобиля на Нововатутинском шоссе слышны звуки, похожие на выстрелы, предположительно, из травматического оружия», — передает ТАСС слова сотрудника пресс-службы Московского главка МВД России.

Примерно в 11 часов на Калужском шоссе полицейские остановили автомобиль, в котором находились двое мужчин. Именно их подозревают в том, что они начали стрелять из окон свадебной машины. Задержанные находятся сейчас в отделении полиции, для дальнейшего разбирательства устанавливаются обстоятельства инцидента. В результате происшествия пострадавших нет.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
гоша
В сша бы их как террористов просто пристрелили,даже и разбираться не стали какого олигарха или чиновника дети или кто там жениться собрался! За границей все законы работают и нет разницы чье это парнокопытное тра та та делает,просто разрешетили бы этот кортежь свадебный и стал бы он похоронным!Бу га га
Перейти к комментариям