Все регионы
10:15   12 июня 2018

Авианосная группа США вошла в Средиземное море

Ударная группа ВМС продолжит операцию против ИГ Фото: Pixabay

Авианосец «Гарри Трумен» и ударная группа ВМС США вошли в восточный район Средиземного моря. Об этом заявляется на сайте ВМС Америки.

Авианосная группа вошла в Средиземное море для продолжения операции против террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России). «Это направит нашим партнерам мощный сигнал о том, что мы привержены поддержанию мира и безопасности в регионе и везде, где есть угроза терроризма», — приводит «Коммерсант» слова командующего группировкой контр-адмирала Юджина Блэка.

Ударная группа должна поддержать операцию «Непоколебимая решимость», пишет RT. Ранее «Гарри Трумен» заходил на Крит, чтобы пополнить запасы и дать команде отдых, уточняет издание.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Политолог
Убийцы в Средиземном море. Сначала евро-американские фальшивомонетчики создали ИГ и долго его финансировали, а теперь сами же занимаются его уничтожением вместе со всей Сирией. Вот такая же история и со всеми американскими колоннами в России будет. Гайдар, Немцов, Починок, Носик и многие другие уже там, в преисподней. На очереди Порошенко, Саакашвили, Собчак, Навальный, Яшин... и так далее.
Перейти к комментариям