Все регионы
23:39   01 июля 2018

Черчесов поделился своими эмоциями после победы сборной России над Испанией

По мнению российского тренера, эмоции нужно сохранить, поскольку турнир только начинается ФОТО: fifa.com

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился своими впечатлениями от прошедшего матча между национальной командой и Испанией. Также он объяснил, почему не смотрел серию пенальти.

«Эмоции — это понятно, но турнир только начинается, поэтому эмоции надо сохранить», — сообщил он, подчеркнув, что сейчас российская сборная начинает готовиться к предстоящему четвертьфиналу, который пройдет 7 июля в Сочи. Тренер также рассказал, почему не смотрел на своих игроков во время серии пенальти. «Хорошее табло, я туда смотрел», — цитирует Life Черчесова.

Ранее «URA.RU» сообщало, что команда России разгромила сборную Испанию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. В основное время они сыграли со счетом 1:1. Победу определила серия пенальти. Стоит отметить, что национальная команда встретится в следующей игре с победителем матча Хорватия-Дания.