Все регионы
08:21   18 июля 2018

Полпред Цуканов за день познакомится с проблемами уральского региона

Николай Цуканов впервые приедет в Курган Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU

В среду, 18 июля, полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов будет работать в Кургане. Это второй уральский регион, который полпред посещает после своего назначения на должность.

Ожидается, что Николай Цуканов начнет знакомство с регионом с осмотра завода «Курганстальмост». Как сообщили в пресс-службе губернатора Курганской области, также полпред отправится в строящуюся поликлинику в Заозерном. Запланирован и визит на проблемный Курганмашзавод, который переживает передачу Ростеху. Эта часть поездки будет закрытой для прессы.

Как ранее сообщало «URA.RU», журналистам дадут возможность послушать часть заседания, посвященного социально-экономической ситуации в Курганской области. По итогам визита полпреда для прессы проведут короткий брифинг после окончания всех запланированных мероприятий.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Странный выбор для показа проблем.
Знакомиться с проблемами на Стальмосте? Как-то странно. Хотя, если его туда провезти по 2-ой Часовой улице, то он точно прочувствует все наши проблемы пятой точкой. Дороги там просто нет!
Перейти к комментариям