Жителям Сургута, мерзнувшим с начала осени, включили отопление
Жители югорского города Сургут, мерзнувшие с начала сентября, получили тепло. Необходимые работы были проведены накануне.
Речь идет о жильцах домов №№ 26 и 30, расположенных по улице Усольцева, в 38-м микрорайоне города, уточняет пресс-служба ООО «Сургутские городские электрические сети» (СГЭС). По информации организации, тепло в данные дома можно было подать еще 3 сентября, но отвечающая за них управляющая компания (УК) несвоевременно обратилась с заявкой — лишь 18 сентября. В итоге полный комплекс работ по заполнению и запуску теплоносителей в домах был проведен специалистами СГЭС 20 сентября.
В СГЭС напомнили, что тепло подается в дома по предоставленным заявкам и после подписания акта готовности теплоносителей. Первыми его получают те жильцы, чьи УК вовремя устраняют имеющиеся к ним замечания и оформляют нужные документы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!