Все регионы
10:06   22 ноября 2018

Уткин заявил, что его заставили уйти с «Первого канала» после звонка из администрации президента

Уткин рассказал о звонке из администрации Фото: скриншот видео

Футбольный комментатор, журналист Василий Уткин, рассказал о своем уходе с «Первого канала» во время ЧМ-2018 по футболу. Подробностями он поделился в шоу GazLive.

«Каким-то людям не понравилось, что я работаю на „Первом канале“, ну, и сделали так, чтобы я там не работал», — сказал Уткин. Он признался, что сильно расстроился, так как очень хотел поработать на чемпионате мира. «Ну, звоночек был, чего тут говорить. Я знаю, кто звонил — это высокопоставленный сотрудник администрации президента», — заявил комментатор.

Ранее Уткин сообщил, что узнал о прекращении сотрудничества с «Первым каналом» после того, как прокомментировал игру между Испанией и Португалией в Сочи 15 июня. Он подчеркнул, что покинул канал «в атмосфере взаимного уважения».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Жижа болотная
Ничего со времен совка не поменялось. Кто то что то там захотел и вот так просто могут сломать карьеру и судьбу человека.
Перейти к комментариям