Все регионы
13:58   28 ноября 2018

Украинские политики назвали введение военного положения «контрольным выстрелом» для экономики страны

Украинской экономике предрекли крах Фото: Александр Кулаковский © URA.RU

Лидер общественного движения «Украинский выбор — Право народа» Виктор Медведчук предрек крах украинской экономике с введением военного положения. По его словам, произойдет «уничтожение остатков» и дальнейший раскол страны.

По его словам, произошедшее можно считать «контрольным выстрелом» для украинской экономики. Он уточнил, что Украина перестала быть привлекательной для инвесторов из-за своей непредсказуемости, передает телеканал 360.

25 ноября российские пограничники задержали украинские корабли, нарушившие порядок прохождения территориальных вод России. Украинский лидер после этого предложил ввести военное положение. Оно будет действовать с 26 ноября в течение 30 дней в десяти украинских регионах.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Семен Маркович
А Петро Олексеич уже свои заводы продал, а вещи перевез в Испанию, его ничего здесь не держит и он при первой опасности сбежит за бугор!
Перейти к комментариям