Тюменец прогулялся ночью по кладбищу, чтобы попасть в шоу «Орел и решка». ВИДЕО
Ролик о тайнах Текутьевского кладбища, расположенного в центре Тюмени, снял местный студент Владимир Березовский для попадания в шоу «Орел и решка». Видео с названием «Не путать с реальностью» он выложил на своей странице во «ВКонтакте» и в YouTube, чтобы пройти кастинг на ведущего популярного шоу канала «Пятница».
«Мы узнали, что это не просто кладбище, каждое надгробие — это памятник и история. Все хранит в себе тайны, загадки, легенды и вымысел! Мы попытались разобраться в этом и развеять многолетние мифы, которые бродят у тюменцев из уст в уста. В итоге: нас просто закрыли на кладбище! Ночью! Но мы там не ночевали… чудом остались в живых!» — написал автор видео.Некрополь в центре города не действует с середины ХХ века. Кроме того, Березовский анонсировал еще несколько роликов, в которых с друзьями будет рассказывать о городских легендах Тюмени.
Кастинг стартовал на телеканале в ноябре 2018 года. Запись ролика о своем городе является первым этапом конкурса. Далее продюсеры «Пятницы» выберут лучшие работы, за которые можно будет проголосовать на сайте канала.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!