Все регионы
23:59   12 декабря 2018

Вертикальный взлет нового российского истребителя попал на видео

МиГ-35 получил модернизированное бортовое оборудование Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Телеканал «Звезда» опубликовал видео, на котором новый многофункциональный истребитель МиГ-35 выполняет вертикальный взлет в режиме форсажа.

Выполнение такого маневра, как уточняется, стало возможным благодаря тому, что тяговооруженность истребителя составляет 1,09 кгс/кг. Это означает, что тяга двух двигателей больше, чем вес самолета.

Новейший истребитель МиГ-35 разрабатывался на базе МиГ-29. Модель получила модернизированное бортовое оборудование, увеличенную дальность полета, а также возможность поражать как наземные, так и воздушные цели, пишет телеканал 360.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Антон
Что то я на видео не увидел вертикального взлета....у америкосов в начале 90-х уже самолеты вертикально взлетали и садились
Перейти к комментариям