Все регионы
18:44   17 декабря 2018

Облсуд дал добро на розыск беглого чиновника МУГИСО

Разунин объявлен в розыск Фото: Евгений Кузнецов © URA.RU

В областном суде Свердловской области утверждено решение Кировского районного суда Екатеринбурга о розыске фигуранта дела МУГИСО Игоря Разунина. Ранее его объявила в розыск судья Лариса Шаньгина.

Адвокат Разунина пытался отменить решение о розыске. Защитник утверждает, что ему неизвестно местонахождение клиента.

Игорь Разунин не пришел 3 декабря в суд. В этот день должны были состояться прения и прокурор бы объявил срок, который он просить дать чиновнику. После того, как не удалось найти Разунина, он был объявлен в розыск.

Разунин является одним из фигурантов дела чиновников МУГИСО, обвиняемых в финансовых преступлениях. Сотрудники ФСБ задержали его с поличным в момент получения взятки. Также его обвиняют в том, что он обложил данью рекламщиков.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Дело главы МУГИСО
предыдущий материал
Противники фигуранта дела МУГИСО получили доступ к его имуществу. Спасти удалось только машины
следующий материал
Недвижимость фигуранта дела МУГИСО, осужденного за убийство, пускают с молотка
Комментарии
Фамиев
На бездарный спектакль похоже. Ах, куда же это он подевался? Ума не приложу. Ох, это кто же такой-сякой его из под-стражи выпустил?
Перейти к комментариям