Все регионы
11:09   26 декабря 2018

В аэропорту Домодедово машина протаранила пункт пропуска, есть пострадавшие

На территории аэропорта произошло ЧП Фото: wikipedia.org, Bin im Garten

В московском аэропорту Домодедово арендованный автомобиль протаранил контрольно-пропускной пункт. Об этом сообщает telegram-канал Mash.

В результате инцидента пострадали два человека — вероятнее всего, сотрудники службы охраны. Их увезли в больницу, другие подробности происшествия не сообщаются.

Обновлено: в пресс-службе аэропорта Домодедово «URA.RU» рассказали, что, по данным видеонаблюдения, в 7:40 мск водитель автомобиля каршеринга потерял управление, съехал с дороги и наехал на турникеты КПП. В аэропорту подчеркнули, что инцидент не помешал проезду пассажиров к терминалу.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
пассажир
кого винить-порядка для вьезда и выезда нет Навести надо порядок-вот и все Ладно пассажиры не пострадали- Разогнать дружную компанию братию таксистов надо - надо сделать так чтоб частников не было Но увы-
Перейти к комментариям