Все регионы
17:10   24 января 2019

Нетиевский назвал причину раскола в «Уральских пельменях»

Нетиевский назвал раскол в коллективе новым шагом в его развитии Фото: Сергей Нетиевский, Instagram

Бывший продюсер шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский прокомментировал произошедший раскол в команде. По его мнению, некоторым участникам стало тесно в одном коллективе.

«„Уральские пельмени“ могут по отдельности выезжать на гастроли, значит, им уже тесно в одном коллективе, и таким способом они расширяются», — цитирует Нетиевского «Комсомольская правда». Он позитивно оценил желание Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова развивать свое собственное направление, так как «каждый человек хочет самовыразиться». «Это скорее стоит считать новым шагом в развитии шоу», — заключил Нетиевский.

Ранее стало известно, что Нетиевский занялся организацией бизнес-тренингов. Он рассказал, что будет проводить курсы для начинающих предпринимателей во время путешествия на круизной яхте по Сейшельским островам.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Раскол в «Уральских пельменях»
предыдущий материал
Экс-звезда «Уральских пельменей» уезжает работать на Сейшелы
следующий материал
Отколовшийся «уральский пельмень» пообещал заставить своих поклонников рыдать. ФОТО
Комментарии
Валентина
чистая правда у них стало тесно -юмор стал хуже и неинтересен, а народу уже немеряно -одни музыканты сколько стоят...и видимо сказать уже нечего если стали похвалятся в сети что поехали отдыхать к тайским мальчикам а не в Крым...типа вот мы какие на вас дураках зарабатываем на тайских мальчиков...
Перейти к комментариям