«Аэрофлот» вернет пассажирам экономкласса бесплатный алкоголь
Авиакомпания «Аэрофлот» планирует вернуть в меню экономкласса бесплатный алкоголь. Об этом сообщили представители перевозчика.
Согласно заявлению компании, в меню для пассажиров экономкласса появится пиво и вино. Эти напитки будут бесплатно предлагать пассажирам на рейсах продолжительностью от шести и от трех часов соответственно. «С 1 февраля [авиакомпания вернет] пиво на рейсах от шести часов. Вино на ряде рейсов от трех часов», — в беседе с РБК рассказал представитель «Аэрофлота».
В авиакомпании уточнили, что это «возвращение сервиса, который был раньше». Представитель перевозчика также добавил, что «пассажирам экономкласса будут предлагать дорожные наборы с расширенным содержанием».
Интересно, что такое решение авиакомпания приняла на фоне участившихся сообщений о пьяных дебошах на борту самолетов. Так, пьяный челябинец обещал расстрелять пассажиров рейса Екатеринбург — Анталья. Из-за другого пассажира, который переборщил с алкоголем и избил стюардессу, пришлось в Сочи сажать самолет, следовавший из Петербурга. На пьянстве попался даже пилот «Аэрофлота», который пытался вылететь на рейс с 80 пассажирами на борту.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!