Все регионы
10:18   16 февраля 2019

Экс-главе предвыборного штаба Трампа грозит четверть века тюрьмы

Полу Манафорту предстоит провести за решеткой значительную часть жизни Фото: Александр Елизаров © URA.RU

Экс-глава предвыборного штаба действующего президента США Дональда Трампа может отправиться в тюрьму на 24 года. О судьбе Пола Манафорта сообщает RT со ссылкой на документы суда.

Делом Манафорта занимается спецпрокурор США Роберт Мюллер. Именно он порекомендовал суду отправить Манафорта в тюрьму на срок от 19 до 24 лет. Издание уточняет, что американские власти «власти согласны с анализом» дела Манафорта и готовы лишить его свободы на срок «от 235 месяцев до 293 месяцев».

Манафорта, напомним, обвиняют в заговоре против США, отмывании денег, неуплате налогов, а также сокрытии от властей лоббистской деятельности в пользу Украины. Ранее экс-глава штаба Трампа уже признал себя виновным по двум пунктам обвинения, напоминает Nation News.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Ульяна
Мюллер марионетка в руках демократов. А если он такой смелый и честный то что же госпожу Клинтон не потрясет на предмет использования своего положения в личных целях
Перейти к комментариям